An Ember in the Ashes 3. A Reaper at the Gates

von Tahir, Sabaa
Leider ausverkauft.
Wir sind aber schon dabei für Nachschub zu sorgen.
inklusive MwSt. - GRATIS LIEFERUNG
Tahir, Sabaa An Ember in the Ashes 3. A Reaper at the Gates
Tahir, Sabaa - An Ember in the Ashes 3. A Reaper at the Gates

Dir gefällt dieses Produkt? Sag's weiter!

Beschreibung


The third title in the "Ember Quartet" offers crossover fantasy in the vein of Sarah J. Maas and Robin Hobb, as Elias Veturius struggles with the darker obligations of serving as Soul Catcher.

Mitwirkende

Autor:
Tahir, Sabaa

Weitere Informationen

Sprache:
Englisch
Interesse Alter:
12+
Seitenanzahl:
463
Zusammenfassung:
The anticipated third book in Sabaa Tahir's bestselling Ember Quartet. Beyond the Empire and within, the threat of war looms. The Blood Shrike, Helene Aquilla, is assailed on all sides. Emperor Marcus grows unstable. The Commandant capitalizes on his madness to bolster her power. As Helene tries to hold back the darkness, her sister's life and the lives of those in the Empire hang in the balance.
Medientyp:
Taschenbuch
Verlag:
Harper Collins Publ. UK

Stammdaten

Produkttyp :
Taschenbuch
Verpackungsabmessungen:
0.198 x 0.129 x 0.034 m; 0.346 kg
GTIN:
09780008288792
DUIN:
5SF9JB9VQ25
Herstellerartikelnummer:
54086958
Wir nutzen Cookies auf unserer Website, um deinen Besuch effizienter zu gestalten und dir mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Klicke daher bitte auf "Cookies akzeptieren"! Nähere Informationen findest du in unserer Datenschutzerklärung.