Jacobs, A: One Quiet Woman

von Jacobs, Anna
Zustand: Neu
€ 19,32
inklusive MwSt. - GRATIS LIEFERUNG
Jacobs, Anna Jacobs, A: One Quiet Woman
Jacobs, Anna - Jacobs, A: One Quiet Woman

Dir gefällt dieses Produkt? Sag's weiter!

€ 19,32 inkl. USt.
Nur noch 1 Stück verfügbar Nur noch 12 Stück verfügbar
Lieferung: zwischen Dienstag, 14. Dezember 2021 und Donnerstag, 16. Dezember 2021
Verkauf & Versand: Dodax

Beschreibung


The new title in a Lancashire-based saga series, it will appeal to fans of Ellie Dean and Maureen Lee.

Mitwirkende

Autor:
Jacobs, Anna

Weitere Informationen

Sprache:
Englisch
Seitenanzahl:
368
Zusammenfassung:
Hachette UK One Quiet Woman. Bucheinband-Typ: Taschenbuch, Unterstützte Sprachen: Englisch, Geschrieben von: Anna Jacobs
Medientyp:
Taschenbuch

Stammdaten

Produkttyp :
Taschenbuch
Verpackungsabmessungen:
0.196 x 0.129 x 0.026 m; 0.264 kg
GTIN:
09781473630802
DUIN:
V20S9HJM70P
€ 19,32
Wir nutzen Cookies auf unserer Website, um deinen Besuch effizienter zu gestalten und dir mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Klicke daher bitte auf "Cookies akzeptieren"! Nähere Informationen findest du in unserer Datenschutzerklärung.