Crosley, S: The Clasp

von Crosley, Sloane
Zustand: Neu
€ 15,97
inklusive MwSt. - GRATIS LIEFERUNG
Crosley, Sloane Crosley, S: The Clasp
Crosley, Sloane - Crosley, S: The Clasp

Dir gefällt dieses Produkt? Sag's weiter!

€ 15,97 inkl. USt.
Nur noch 1 Stück verfügbar Nur noch 2 Stück verfügbar
Lieferung: zwischen Dienstag, 14. Dezember 2021 und Donnerstag, 16. Dezember 2021
Verkauf & Versand: Dodax

Beschreibung


Paperback edition of the novel which follows a group of friends struggling to fit together when their lives haven't gone as planned. Pays homage to the Guy de Maupassant story "The Necklace". With appeal to fans of "One Day, The Marriage Plot" and "Then We Came To The End".

Mitwirkende

Autor:
Crosley, Sloane

Weitere Informationen

Biografie:

Sloane is a regular contributor to the New York Times and has also written for the Guardian, Elle, GQ and the Wall Street Journal. Her essay collections, I Was Told There'd Be Cake and How Did You Get This Number, were New York Times bestsellers. She lives in New York and THE CLASP is her first novel.
Sprache:
Englisch
Seitenanzahl:
384
Medientyp:
Taschenbuch
Verlag:
Random House UK Ltd

Stammdaten

Produkttyp :
Taschenbuch
Verpackungsabmessungen:
0.196 x 0.128 x 0.028 m; 0.28 kg
GTIN:
09780099591993
DUIN:
4E34O5QIK3K
€ 15,97
Wir nutzen Cookies auf unserer Website, um deinen Besuch effizienter zu gestalten und dir mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Klicke daher bitte auf "Cookies akzeptieren"! Nähere Informationen findest du in unserer Datenschutzerklärung.